Top.Mail.Ru

Столовое серебро - декорирование кухни и безопасность семьи

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

Оскар Уайлд

Начните собирать семейную коллекцию, которая прослужит и Вам, и Вашим детям. Посуда из серебра, при должном уходе, способна украшать Ваш стол или интерьер в течении долгого времени. В отличие от керамики и стекла, металлические изделия не бьются  при падении. Это не только значительно увеличивает срок их службы, но и исключает опасность поранится осколками.

Столовое серебро - классический подарок, ставший традиционным еще с Петровских времен. Этот обычай остается популярным сейчас и не угаснет в будущем. Ценность столовых и чайных наборов заключается в их практичности, долговечности, декоративности и способности к обеззараживанию. Кроме того, из-за высокой стоимости, этот подарок является статусным и никого не разочарует. 

Возраст человека, которого можно так поздравить - не ограничен. Маленьким детям дарят серебряные ложки на первый зуб. Отличной идеей будет преподнести бокалы или фужеры для вина молодоженам на свадьбу. Именинницы и именинники преклонного возраста оценят изысканность чайного сервиза из серебра. 



Новый Год и Рождество - пожалуй, самые любимые праздники в году. Они отмечаются масштабно, а подарки подбираются - значимые и памятные. Долговечная и необычайно красивая посуда из серебра легко украсит дом, придется по вкусу любому человеку. 



Серебро - во всех смыслах положительный материал. Он имеет светлую энергетику, сильно выраженный антибактериальный эффект. Даря изделия из него, Вы подчеркнете свою доброжелательность, уважение и любовь. 

А мы поможем в этом! В каталоге ювелирного интернет-магазина собрана огромная коллекция посуды из серебра: ложки, вилки, ножи, чашки, блюдца, сахарницы и чайники, бокалы и фужеры, графины, подносы, икорницы, детские ложки. И многое другое! 

С помощью элементов можно не только украсить сервант, но и сервировать роскошный праздничный стол. А может, Вы будет использовать серебряные ложки и вилки каждый день? Ведь при правильном уходе они прослужат Вам очень долго. 


Дарите правильные подарки себе, своим близким или друзьям! 



Поделиться с друзьями:
Также вам могут быть интересны:
  • Низкие цены
  • Широкий
    ассортимент
  • Высокое
    качество
  • Официальное
    представительство
  • Доставка - 190 Р
    по всей России